Оренбургский район

2007 г.
  1. «Территория здоровья»
    Чернореченская СОШ, с. Черноречье
    Победитель областного конкурса
  2. «В каждом сердце улыбка»
    ДДТ, п. Первомайский
  3. «Возрождение»
    ДДТ с. Сергиевка
  4. «Живи казачество»
    ДДТ с. Дедуровка
    Победитель областного конкурса
    Победитель финала Всероссийского конкурса, I место
  5. «По праву памяти живем»
    Подгороднепокровская СОШ, с. Подгородняя Покровка
    Победитель областного конкурса
  6. «Спаси зеленый мир»
    Каменноозерская СОШ, с. Каменноозерное
  7. «В каждом сердце улыбка»
    ДДТ, п. Первомайский.
    Победитель областного конкурса
2008 г.
  1. «Территория здоровья»
    Чернореченская СОШ, с. Черноречье
    Победитель областного конкурса
  2. «Отау»
    СОШ, п. Былинный
    Победитель областного конкурса
  3. «Парк памяти»
    Каменноозерная СОШ
  4. «Найди свою дорогу в жизни»
    Чебеньковский детский дом
  5. «Мужество»
    Соловьевская СОШ
    Победитель областного конкурса
  6. «Организация школьных СМИ»
    Нежинский лицей«Если будет Россия, значит буду и я…»
    ДДТ с. Дедуровка
    Победитель областного конкурса
    Победитель финала Всероссийского конкурса, I место
2009 г.
  1. «Русская изба»
    Сергиевская СОШ
    «Здоровые дети – здоровая нация»
    Южноуральская СОШ, с. Южный Урал
  2. «Универсальная хоккейная площадка»
    Зауральная СОШ, п. Зауральный
    Победитель областного конкурса
  3. «Добрый мир детства»
    ДДТ
    Победитель областного конкурса
  4. «По праву памяти живем»
    Подгороднепокровская СОШ, с. Подгородняя Покровка
    Победитель областного конкурса
  5. «Уголок России»
    СОШ №2, п. Первомайский
    Победитель областного конкурса
2010 г.
  1. «Дом, в котором мы живем»
    Первомайская СОШ, п. Первомайский
    Победитель областного конкурса
    / частично реализован/
  2. «Универсальная хоккейная площадка»
    Зауральная СОШ, п. Зауральный
    /реализован/
  3. «Память поколений»
    Дом детского творчества, Нижнепавловская СОШ, с. Нижняя Павловка
    /реализован/
    Победитель областного конкурса
  4. «Ландшафтный дизайн пришкольного цветника»
    Дом детского творчества, Чебеньковская СОШ, п. Чебеньки
    /реализован/ Победитель областного конкурса
  5. «Чтобы помнили…»
    Дом детского творчества, СОШ №2, п. Первомайский
    /частично реализован/
    Победитель областного конкурса
  6. «Здоровые дети – здоровая нация»
    Дом детского творчества, Южноуральская СОШ, с. Южный Урал
    /частично реализован/
    Победитель областного конкурса
  7. «Мужество»
    Дом детского творчества, МОУ Соловьёвская СОШ, п. Соловьёвка
    /не реализован/
    Победитель областного конкурса
  8. «Орлята учатся летать»
    Дом детского творчества
    Победитель областного конкурса
    /реализован/
2011 г.
  1. «Учитель, перед именем твоим…»
    Дедуровская СОШ
  2. «Звонят, звонят колокола»
    Дом детского творчества
  3. «Ты нам нужен!»
    Чебеньковская СОШ
  4. «Наш выбор – спорт!»
    Дом детского творчества и Соловьёвская СОШ
  5. «25-й кадр»
    Павловский лицей
2012 г.
  1. «Зеленая улица»
    Струковская СОШ, ДДТ Оренбургского района
  2. «С малой родины моей начинается Россия»
    Нижнепавловская СОШ и ДДТ Оренбургского района
  3. «Проблемы пластика в современном мире»
    Чебеньковская СОШ, ДДТ Оренбургского района
  4. «Парк Победы»
    Дедуровская СОШ
2013 г.
  1. «Вместе мы одна семья»
    Лицей № 2, г. Оренбург
  2. «Добрый мир детства»
    ДДТ Оренбургского района, Пугачевская СОШ, п. Пугачевский
2014 г.
  1. «Память»
    СОШ № 41, г. Оренбург
  2. «Ваш труд не предастся забвению»
    Лицей № 6 им. З.Г. Серазетдиновой, г. Оренбург
  3. «Оренбург должен знать своих героев»
    Лицей № 2, г. Оренбург
  4. «Если будут звенеть родники, будет биться и сердце России»
    ДДТ Оренбургского района
  5. «25-й кадр»
    Павловский лицей, с. Павловка
2015 г.
  1. «В мире с миром живем»
    Лицей № 6 им. З.Г. Серазетдиновой, г. Оренбург
  2. «Дорога жизни»
    Лицей № 2, г. Оренбург
2016 г.
  1. «Запомни эти имена»
    ЦДТ Промышленного района, г. Оренбург
  2. «Есть в нашем городе школа одна»
    Лицей № 6 им. З.Г. Серазетдиновой, г. Оренбург
  3. «Он учился в нашей школе»
    СОШ № 41, г. Оренбург
  4. «От сердца к сердцу»
    Лицей № 2, г. Оренбург
  5. «Спасем бездомных животных»
    СОШ № 38, г. Оренбург
  6. «Спасение: помощь бездомным животным»
    СОШ № 62, г. Оренбург
  7. «Книга памяти «Ты помни…Никогда не забывай!»
    СОШ № 23, г. Оренбург
  8. «Дедуровка! Ты Родина моя!»
    Дедуровская СОШ, с. Дедуровка
  9. «Я на солнышке лежу»
    ДДТ Оренбургского района, Благословенская СОШ, с. Благословенка
2017 г.
  1. «Семейный кукольный театр»
    МБОУ «Струковская СОШ» с. Струково
2018 г.
  1. «Безопасное детство»
    МБОУ «Южноуральская СОШ» с. Южный Урал
  2. «Большая перемена»
    МБОУ «Соловьёвская СОШ» п. Соловьёвка
2019 г.
  1. «Хуторок»
    МБОУ «ООШ х. Чулошникова»
  2. «Мы, молодое поколение, ушедшую историю храним»
    МБОУ «Дедуровская СОШ»