г. Оренбург

2006 г.
  1. «Помним, храним, ценим и чтим»
    СОШ №37
  2. «Из века в век переходя»
    СОШ №65
  3. «Наш двор»
    СОШ №73
  4. «Навеки в памяти народной»
    СОШ №21
  5. «Дай мне действовать самому, и я научусь!»
    СОШ №35
  6. «А память священна…»
    СОШ №83 с. Городище, г. Оренбург
    Победитель областного конкурса
  7. «Спортивная площадка – мы за здоровый образ жизни!»
    СОШ №7
  8. «Парк – сквер – детская площадка «Мечта»
    СОШ №68
  9. «Создание школьного краеведческого музея»
    СОШ №4
2007 г.
  1. «Влияние прессы на общество»
    лицей №6
  2. «Школа красоты»
    ЦРТДиЮ
  3. «Создание школьного краеведческого музея»
    СОШ №4
  4. «Нашей школе 70 лет»
    СОШ №7
  5. «Трус не играет в хоккей»
    СОШ №21
  6. «Давайте никогда об этом не забудем»
    СОШ №68
    Победитель областного конкурса
  7. «Комнатные растения»
    СОШ №68
2008 г.
  1. «Школьная история»
    СОШ №10
    Победитель областного конкурса
  2. «Храните в памяти своей»
    СОШ №68
    Победитель областного конкурса
  3. «Родное Оренбуржье любим и бережем»
    СОШ №8
    Победитель областного конкурса
  4. «Крепость тела – крепость духа»
    лицей №6
  5. «Открытие мемориальной доски»
    СОШ №1
2009 г.
  1. «Открытие мемориальной доски»
    СОШ №1
  2. «Спортивная площадка будущего»
    СОШ №31
  3. «Экологическая оценка насаждений дендрария
    Авитесяна для разработки рекомендаций
    по озеленению г. Оренбурга»

    гимназия №1
  4. «Дом, в котором мы живем»
    лицей №6
    Победитель областного конкурса
  5. «История развития сельского хозяйства»
    СОШ №54
  6. «Сиреневый город»
    ОДТДМ
    Победитель областного конкурса
    Победитель финала Всероссийского конкурса, II место
  7. «Краеведческая галерея»
    СОШ №68
  8. Парк отдыха «Мечта»
    СОШ №37
  9. «Живи озеро»
    СОШ №37
2010 г.
  1. «Все мы родом из школы»
    СОШ №83
  2. «Будущее человечества»
    ООШ №14
  3. «Наша память»
    СОШ № 32
  4. «Наш флаг»
    СОШ №41 /реализован/
    Победитель областного конкурса
  5. «Школьное радио»
    СОШ№7 /не реализован/
    Победитель областного конкурса
  6. «Виртуальный музей Хан В.Д.»
    СОШ №56 /реализован/
    Победитель областного конкурса
  7. «Цветущий школьный дворик»
    Лицей №6 /не реализован/
    Победитель областного конкурса
  8. «Создание газеты «Патриот»
    клуба «Поиск» СОШ №1
  9. «Кадетский корпус им. Льва Таикешева»
    СОШ №44
  10. «Кадеты вчера, сегодня, завтра»
    СОШ №69
2011 г.
  1. «Осторожно, люки»
    СОШ № 7
  2. «Флаг над городом»
    СОШ № 41
  3. «Лови заряд»
    ООДТДМ им. В.П. Поляничко
2012 г.
  1. «История страны красногалстучных»
    СОШ № 41
  2. «Мы помним о Вас, мы гордимся Вами»
    Лицей №6 им. З.Г. Серазетдиновой
  3. «Книга памяти « Нет в России семьи такой, где не памятен был свой герой»
    СОШ № 23
2017 г.
  1. «По улицам героев»
    МОБУ «СОШ № 19» г. Оренбурга.
2019 г.
  1. «Дыхание степи»
    МОБУ «СОШ № 51»
  2. «Мы рядом»
    МОБУ «СОШ № 76»
  3. «Память сердца»
    МОБУ «СОШ № 35»
  4. «Их именами названы улицы г. Оренбурга»
    МБУДО «СДТТ»
  5. «Будь с нами»
    МБУДО «ДТДМ»
  6. «Помоги мини-приюту для животных-инвалидов и стариков «Территория жизни»
    МОАУ «Гимназия № 7»
  7. «Нам есть чем гордиться и есть что беречь»
    МОАУ «СОШ № 24»